YSENBURG
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Küstenlandschaft mit Schiffsbrüchigen" unten links signiert und datiert: Ysenburg, Ancona 26. 4. 1854, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 22 cm, Passepartout, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
YSENBURG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |